Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Хабаровская Районная больница»

Юридический и почтовый адрес: 680510, Хабаровский край, Хабаровский район, с.Тополево, ул.Школьная, 8а

Сведения о государственной регистрации: 27.02.2013 года в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Хабаровскому краю

Учредитель: Министерство здравоохранения Хабаровского края

Министр здравоохранения края - Витько Александр Валентинович
Адрес: г. Хабаровск, 680000, ул. Муравьева-Амурского, 32
Телефон: 8(4212) 40-23-22,
Электронная почта: 
zdrav@adm.khv.ru
Официальный сайт: 
www.zdrav.khv.ru

Телефон горячей линии: 8-914-77-88-335

Наши структуры и руководство:

  

ПОЛИКЛИНИКИ

1. 680510, с.Тополево, ул.Школьная, 8а. Руководитель – главный врач Маленьких Юлия Владимировна, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Харченко Александр Александрович, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Карпова Елена Кильеновна

2. 680507, с. Некрасовка, ул. Школьная, 13. Руководитель - Заместитель главного врача по медицинской части Миничева Олеся Владимировна

 

СТАЦИОНАР

3. 680507, с. Некрасовка, пер. Больничный, 7. Заведующий терапевтическим отделением Ткачева Ольга Владимировна, Заведующий хирургическим отделением Шенгелия Зураб Николаевич

 

АМБУЛАТОРИИ

4. 680520, с. Восточное, ул. Центральная, 15. Заведующий амбулаторией - Гаврина Светлана Васильевна

5. 680510, с. Матвеевка, пер. Юбилейный, 1. Заведующий амбулаторией - Кальченко Елена Николаевна

6. 680547, с. Мичуринское, ул. Центральная, 19. Заведующий амбулаторией - Мельниченко Галина Васильевна

7. 680555, п. Корфовский, ул. Геологов, 11. Заведующий амбулаторией – Гетова Екатерина Игоревна

8. 680505, с. Ракитное, ул. Центральная, 32. Заведующий амбулаторией – Цапова Наталья Алексеевна

9. 680506, с. Дружба, ул. Школьная, 3. Заведующий амбулаторией – Щербакова Светлана Степановна

10. 680555, с. Ильинка, ул. Совхозная, 26а. Заведующий амбулаторией – Пак Светлана Петровна

11. 680505, с. Сосновка, ул. 40 лет Победы,4. Заведующий амбулаторией – Сидоренко Татьяна Николаевна

12. 680501, с. Краснореченское, ул. Новая, 1. Заведующий амбулаторией – Калмыкова Марина Витальевна

13. 680502, с. Осиновая речка, ул. 40 лет Победы, 1. Заведующий амбулаторией – Бизюкова Лилия Васильевна

14. 680502, с. Бычиха, ул. Новая, 19. Заведующий амбулаторией – Балаклейская Екатерина Николаевна

 

ДЕТСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ

15. 680510, с. Тополево, ул. Садовая, 1

16. 680520, с. Восточное, ул. Центральная, 3

 

СТОМАТОЛОГИИ

17. 680510, с. Тополево, ул. Центральная, 15

18. 680507, с. Некрасовка, ул. Комсомольская, 3

19. 680551, с. Князе-Волконское, ул. Никитенко, 8

20. 680555, п. Корфовский, ул. Таежная, 12


УЧАСТКОВЫЕ БОЛЬНИЦЫ

21. 680540, с. Кукан, ул. Советская, 9

22. 680530, с. Новокуровка, ул. Советская, 24. Заведующий участковой больницей – Хлевной Сергей Владимирович

23. 680533, с. Победа, Клубная, 29. Заведующий участковой больницей – Хлевной Сергей Владимирович

 

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ

24. 680512, с. Константиновка, ул. Международная, 14. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Скворчинская Татьяна Михайловна

25. 680539, с. Мирное, ул. Клубная, 3. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Лукьянова Юлия Николаевна

26. 680520, с. Черная речка, ул. Центральная, 30

27. 680510, с. Заозерное, ул. Петра Черкасова, 2. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Гуменная Галина Николаевна

28. 680571, с. Федоровка, ул. Зеленая, 13а. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом

29. 680512, с. Галкино, ул. Мира, 18. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Порякова Наталья Дмитриевна

30. 680539, с. Смирновка, ул. Молодежная, 23. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Скворчинская Татьяна Михайловна

31. 682342, с. Наумовка, ул. Центральная, 17. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Студоляк Нина Владимировна

32. 680505, с. Пасека, ул. Пионерская, 5. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Баканова Татьяна Николаевна

33. 680531, с. Улика-Национальное, ул. Лесная, 1. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Енюшина Наталья Павловна

34. 682303, с. Казакевичево, ул. Новожилова, 4. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Пермякова Анастасия Николаевна

35. 680561, с. Гаровка-1, ул. Центральная, 44а. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Панасенко Вера Халиловна

36. 680562, с. Гаровка-2, ДОС, 20. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Груздева Светлана Геннадьевна

37. 680501, с. Корсаково, ул. Союзная, 45. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Топчий Светлана Алексеевна

38. 680520, с. Восход, ул. Мира, 3а. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Гуменная Галина Николаевна

39. 680502, с. Бычиха, ул. Заречная, 3-48

40. 682348, с. Догордон, ул. Молодежная, 2. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – Буракова Евгения Леонидовна

Структура учреждения